Top.Mail.Ru
22 апреля 2026 (01:42)

Мирра Андреева подарила фанатам мороженое в Мадриде

Мирра Андреева подарила фанатам мороженое в Мадриде

Серебряный призёр Олимпиады-2024 в миксте, восьмая ракетка мира 18-летняя российская теннисистка Мирра Андреева подарила фанатам мороженое после тренировки в Мадриде, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Россиянка провела тренировку с канадской теннисисткой Викторией Мбоко, а после её завершения теннисистки получили несколько рожков с лакомством, часть из которых решили отдать фанатам.

Андреева начнёт свой путь на турнире в Мадриде с матча второго круга, где ей предстоит сыграть с сильнейшей теннисисткой в противостоянии между австралийкой Кимберли Бирелл и одной из победительниц квалификационного раунда турнира.

«Тысячник» в Мадриде проходит с 21 апреля по 2 мая. Действующей победительницей соревнований является белорусская теннисистка Арина Соболенко.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх