Мирослав Беранек продолжит работу в «Астане»

Сегодня основному составу «Астаны» президентом клуба Азаматом Айтхожиным было официально объявлено, что главным тренером столичного клуба в сезоне 2013 года будет Мирослав Беранек.
Таким образом, чешский специалист продолжит свою работу в «Астане», начатую в мае прошлого года, когда он принял команду на
Таким образом, завоевав почетный трофей, астанчане в этом сезоне впервые в истории возьмут старт в Лиге Европы, и руководство клуба доверило сделать этот непростой шаг именно чешскому специалисту и надеется, что Мирослав Беранек вместе с «Астаной» сумеет достойно представить Казахстан на европейской арене.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Вечер, который хочется забыть». Как черногорские СМИ отреагировали на выездную победу «Кайрата»
«Стимул есть во всем — в финансах, в авторитете, в рейтинге». Булат Есмагамбетов о выступлении «Кайрата» в Лиге Чемпионов
«„Кайрат“ сейчас лет на десять-пятнадцать впереди „Сутьески“». Что пишут черногорские фанаты после матча Лиги Чемпионов
Чемпион Кипра с игроками из топ-5 лиг. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в еврокубках
- 17 июля, 2026
- 02:42Футбол
Кейн выступил с обращением после поражения от Аргентины - 02:38Футбол
Моуринью определился с вратарями «Реала» на новый сезон - 02:32Футбол
Месси повторил достижение Пеле спустя 56 лет - 02:16ФутболТрамп принял решение по финалу ЧМ-2026 Испания — Аргентина
- 02:12Футбол
Андрей Карпович назвал виновных после вылета «Елимая» из еврокубков1 - 01:50Футбол
«Не нужно никого обвинять». Кейлер обратился к болельщикам «Улытау» после ухода в «Ордабасы» - 01:44Футбол
Наставник «Динамо Сити» назвал Казахстан «счастливым местом» после победы 4:1 над «Астаной» - 01:36Футбол
Бабаян дал оценку удалению Казуколоваса в матче Лиги Конференций - 01:28Футбол
«Мы показали не самый лучший футбол». Кома высказался о разгроме «Астаны» - 01:26Футбол
Бабаян озвучил цели «Астаны» после вылета из еврокубков













