SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 сентября 2012 (14:56)

Мирослав Беранек: «Наша команда тяжело добиралась до Швеции»

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Мирослав Беранек отметил, что первая команда страны очень непросто добиралась до шведского города Мальме, где уже сегодня его подопечные сыграют против участников Евро-2012 команды Швеции.

— В воскресенье у нас был очень тяжелый день, — рассказывает Беранек, — мы непросто добирались до Швеции. Сначала летели в Стамбул, оттуда в Копенгаген. И только потом на автобусе добрались до Мальме.

— Если сборная играет две игры за неделю вы часто тасуете состав. По сравнению с матчем против ирландцев будут ли изменения на поле в Швеции?

— Они скорей всего будут. Думаю, две или три позиции мы можем поменять. К примеру, в конце игры с Ирландией мне показалось, что Бауржан Джолчиев пока молод для матчей такого уровня, у него был отличный шанс удвоить счет, но он им не воспользовался. Значит, ему еще необходимо работать.

Напомним, что встреча Швеция-Казахстан в рамках отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года в Бразилии будет транслировать телеканал «Хабар». Начало поединка в 0:30 по времени Астаны.
Автор: Николай Жданов sport.zakon.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх