11 мая 2014 (17:24)

Мироном Маркевичем интересовались «Кайрат» и «Астана»

Как стало известно республиканскому интернет-порталу «Sports.kz», известный украинский специалист Мирон Маркевич входил в круг интересов казахстанских клубов.
В частности, этим тренером интересовались «Кайрат» и «Астана». Однако наставник из Украины не горит желанием трудоустраиваться в Казахстане.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Кенжебек застрял в запасе «Ахмата» после мощной осени в КПЛ. Где в Казахстане Галымжан может перезапустить карьеру уже летом?5
От лидера «Астаны» до того, кто приносит очки «Окжетпесу». Кто делает разницу в КПЛ на старте сезона?1
«Сбалансированной игры впереди мы так и не увидели». Булат Есмагамбетов разобрал победу сборной Казахстана на FIFA Series
«Анарбеков может оказаться в „Атлетико“ или „ПСЖ“». В Польше рассказали об уровне и звездах казахстанского футбола1
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 29 марта, 2026
- 22:52Футбол
Беларусь победила Армению в товарищеском матче - 22:47Футбол
Грузия впервые победила с капитаном Кварацхелией - 22:17Футбол
Килиан Мбаппе сравнил себя с Криштиану Роналду - 21:55Футбол
«Реал» получил хорошие новости перед матчем с «Баварией» - 21:47Футбол
Назван точный счёт матча Узбекистан — Венесуэла - 21:24ФутболВратарь «Зенита» прокомментировал победу над «Кайратом»
- 21:21Футбол
Объявлен состав «Тараза» на сезон-2026 - 21:08Футбол
Тунгышбаев официально определился с клубом на новый сезон - 20:57Футбол
Европейский клуб отреагировал на дебютный гол Абата Аймбетова - 20:51Футбол
Нарзилдаев и Мурзагалиев покидают «Кайсар» ради клуба Смакова
Наверх












