SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 июля 2019 (01:23)

«Минимум мы выполнили». Цхададзе назвал главную проблему «Ордабасы» в победном матче с «Торпедо»

«Минимум мы выполнили». Цхададзе назвал главную проблему «Ордабасы» в победном матче с «Торпедо»

Главный тренер «Ордабасы» Кахабер Цхададзе — об игре с «Торпедо» на послематчевой пресс-конференции матча Лиги Европы — 1:0.

— Я думаю, что программу минимум мы выполнили: главное сыграли на ноль, и сумели забить. Что касается игры, мы ждали, что соперник будет очень большими силами обороняться, и делать это самоотверженно. У них очень умный и хороший тренер, многие считали, что будет легкая игра, но я не сомневался, знал, что будет тяжелая игра. Но если посмотреть статистику, мы нанесли много ударов по воротам, и подали множество угловых, но, к сожалению, нам не хватило последнего точного удара.

Мне не в чем упрекнуть своих ребят, я думаю, что мы и по заменам все правильно сделали, мы усилили атаку, убрали правого защитника и выпустили Зиги Бадибангу, который очень хорошо может обострять игру и индивидуально помог нам в этом компоненте. После забитого гола мы перестроились, чтобы надежно сыграть в обороне и несмотря на это, мы еще много моментов создали у ворот соперника. Конечно, жаль, что не забили больше. Теперь мы думаем о следующем матче с «Тоболом», потому что это тоже важнейшая игра чемпионата, эта неделя у нас очень и очень напряженная и перегруженная. Слава Богу, есть футболисты для ротации состава, сделаем выводы и будем готовиться к игре, — считает Цхададзе.

Наставник «Торпедо» сделал устрашающее заявление после поражения «Ордабасы»  

fcordabasy.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх