SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 января 2022 (12:40)

Минеев дал прогноз на бой Шлеменко — Исмаилов

Минеев дал прогноз на бой Шлеменко — Исмаилов

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев считает, что у Александра Шлеменко и Магомеда Исмаилова будут равные шансы на победу в их бою, который в июле должен состояться в лиге RCC, пишет Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Прогноз — дело неблагодарное. Два парня, два очень серьезных оппонента. Если в это дело не вмешается случай, что в клетке бывает зачастую, то победит тот, кто лучше подготовиться с точки зрения стратегической составляющей.

Я уверен, что Исмаилов сделает выводы после нашего боя, но и Шлеменко как опытный игрок тоже проанализировал наш поединок, думаю, тоже нашел для себя ключи, то, чем будет пользоваться в этом бою. На самом деле я считаю, что шансы у них 50 на 50.

Если это трехраундовый бой, то шансов больше у Исмаилова, если пятираундовый — у Шлеменко. Если сейчас Исмаилов сделает выводы и начнет работать над своим кардио, если он сможет быть опасным до конца пятого раунда, то Саше будет очень нелегко», — сказал Владимир Минеев в интервью ютуб-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс». 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх