21 апреля 2019 (10:28)

Милан Стоянович: «Мы не выигрывали столько туров — эта победа очень важна для нас»

Полузащитник «Окжетпеса» Милан Стоянович прокомментировал матч шестого тура Премьер-Лиги против «Атырау» (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

— Для нас это была важная игра. И самое важное — это победа и три очка. У нас уже сколько туров было, были хорошие моменты, но мы не выигрывали. Эта победа очень важна для нас. По игре у нас было два разных тайма. У нас были моменты во втором тайме, когда мы могли поймать на контратаке, но, к сожалению, не реализовали их. После пропущенного гола команда подсела и уже начали появляться моменты у «Атырау». Думаю, после этой победы результаты будут лучше, — сказал Стоянович.