SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 ноября 2011 (10:48)

Михаил Рожков: «Третье место было у нас в руках»

Михаил Рожков цементировал центральную зону защиты «Астаны» в этом сезоне. В этом сезоне Михаил провел 28 игр в чемпионате страны, в которых забил два гола. И принял активное участие в игре с «Тоболом», в начале сезона, когда «Астана» завоевала Суперкубок страны.

О том, как проводит отпуск защитник «Астаны» и об итогах прошедшего сезона Михаил рассказал официальному сайту клуба.

— Как ты проводишь отпуск?

— Отдыхается хорошо, нахожусь дома вместе с семьей, мне здесь всегда комфортно. Планов на отпуск в принципе нет, вернее план один — проводить как можно больше времени с семьей и друзьями, никуда в теплые края лететь не планирую.

— Как вы оцениваете завершенный сезон для команды?
— Сезон оставил двоякие чувства. Начало было очень приятным — выиграли Суперкубок Казахстана, уверенно шли на первом месте, но примерно с середины начались разного рода проблемы. И как итог — непопадание даже в тройку. Очень обидно, ведь третье место то уж точно было у нас в руках, но… Для себя же сезон также можно оценить, как неоднозначный. Начало было приличным, что и показывали результаты. Но после первого удаления в Алматы, все мягко говоря пошло не так, как хотелось. Потом еще одна красная карточка. Я точно не занесу себе в актив, впрочем, и для команды, и для меня сезон не совсем удался. Поэтому будем еще больше работать, чтобы планы «Астаны» на чемпионство осуществить в следующем году, ведь клуб этого заслуживает.
fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх