21 марта 2023 (11:31)

Михаил Рахманов объяснил победу над «Сарыаркой» в плей-офф чемпионата Казахстана

Нападающий «Номада» Михаил Рахманов прокомментировал победу над «Сарыаркой» в полуфинале плей-офф чемпионата Казахстана, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.

— Хорошая игра сегодня получилась для болельщиков, ну и для игроков тоже. При счёте 3:1, конечно, надо было реализовывать свои моменты, чтобы заканчивать игру в основное время. Пропустили в меньшинстве. Пришлось отыгрываться в конце. Хорошо, что забили четвёртый гол и перевели игру в овертайм. В овертайме из контратаки соорудили гол.

В целом хорошая серия. Думаю, решающие игры были дома, когда переиграли соперника. В Караганде были хорошие равные игры, — сказал Рахманов.