Михаил Гурман стал лучшим менеджером КПЛ-2019 после дебютного сезона в «Астане»

Сегодня в офисе Профессиональной Футбольной Лиги Казахстана прошел Совет Лиги с участием первых руководителей всех клубов Премьер-Лиги, Первой и Второй лиг.
Перед началом обсуждения Президент ПФЛК Олжас Абраев вручил приз лучшему менеджеру сезона генеральному директору Футбольного клуба «Астана» Михаил Гурман. Победитель в этой номинации определился путем голосования руководителей всех клубов.
Михаил Ильич пришел в клуб в этом году, при этом клуб сумел выполнить две свои главные задачи — выход в группу Лиги Европы и победа в чемпионате Казахстана.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера1
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»1
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
- 17 декабря, 2025
- 01:20Футбол
Объявлено решение Нуралы Алипа по лучшему тренеру от ФИФА - 00:56Футбол
Кого выбрал Талгат Байсуфинов в голосовании на лучшего игрока года ФИФА - 00:40Футбол
Стал известен выбор капитана сборной Казахстана на лучшего игрока года ФИФА - 00:28Футбол
Узбекистан сделал выбор в ФИФА и потерпел неудачу - 00:06Футбол
Лионель Месси обратился к болельщикам - 16 декабря, 2025
- 23:20ФутболРаскрыт феномен капитана «Кайрата»
- 23:10Футбол
ФИФА объявила символическую сборную 2025 года - 22:55Футбол
Официально объявлено имя лучшего футболиста 2025 года - 22:40Футбол
ФИФА официально объявила лучшего тренера мира1 - 22:28Футбол
В Госдуме России отреагировал на задержание Сергея Семака1












