Мигель Котто: «Соглашусь на бой с Головкиным, если он будет в моих интересах»

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC Мигель Котто (40-4, 33 KO) заявил, что может согласиться на поединок с чемпионом WBA Геннадием Головкиным (33-0, 30 KO) в том случае, если это будет выгодно для него.
«Я всегда открыт для любого боя. Кто будет для меня лучшим соперником после Канело, с тем я и стану драться. Если бой с Головкиным будет в моих интересах, то я соглашусь на него», — приводит слова Котто Boxing News 24.
Ранее WBC обязала победителя пары Котто — Сауль Альварес встретиться с лучшим в бою Головкина и Давида Лемье.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
- 11 декабря, 2025
- 02:36Бокс/ММА
В Европе раскрыли мотивы IBA лишить Казахстан победы на ЧМ-2025 - 02:21Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы сообщили решение по допинг-скандалу - 02:09Бокс/ММА
Битвы с Россией и Узбекистаном. Прямая трансляция шести боев Казахстана за финал ЧМ-2025 по боксу - 01:45Бокс/ММА
Казахстан, Узбекистан или Россия? Кто лидирует по количеству медалистов ЧМ-2025 по боксу - 01:17Бокс/ММА
Нокауты и дерби. Как прошли бои Казахстана и Узбекистана за медали ЧМ-2025 по боксу - 01:06Бокс/ММА
Талант из Узбекистана провел бой с легендарным кубинцем за медаль ЧМ-2025 по боксу - 00:47Бокс/ММА
Звезда сборной Узбекистана по боксу решил судьбу медали ЧМ-2025 - 00:36Бокс/ММА
Сборная Казахстана узнала соперников в полуфинале ЧМ-2025 по боксу2 - 00:25Бокс/ММА
Боксер из России провел бой за медаль ЧМ-2025 после скандала с Казахстаном - 00:10Бокс/ММА
Бой Аблайхана Жусупова за медаль ЧМ-2025 завершился разгромом
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













