Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
30 марта 2018 (09:10)

Мэйвезер высказался о допинге «Канело» перед рематчем с Головкиным

Мэйвезер высказался о допинге «Канело» перед рематчем с Головкиным

Экс-чемпион мира в нескольких весовых категориях Флойд Мэйвезер-младший поделился своим мнением о допинг-скандале вокруг Сауля Альвареса перед вторым боем с Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.

— Что сказать, дерьмо случается. Сумасшедшая ситуация. Мне нравятся оба бойца. Я не могу сказать ничего плохого ни про GGG, ни про «Канело». Я думаю, поединок все же должен состояться. «Канело» попался, что ж, ладно, теперь ему нужно пройти рандом-тесты крови и мочи, а затем они должны сразиться, — сказал Флойд в интервью Fighthype.com.

Напомним, что «Канело» был временно отстранен в связи с положительным тестом на кленбутерол. Слушание по делу состоится 18 апреля, а сам поединок запланирован на 5 мая. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх