SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 декабря 2018 (18:15)

Мэйвезер решил разрушить планы Головкина и «Канело»

Мэйвезер решил разрушить планы Головкина и «Канело»

Журналист ESPN Стив Ким считает, что забронированную дату третьего боя Геннадия Головкина и Сауля Альвареса могут «украсть» конкуренты, сообщает Sports.kz.

Ранее стало известно, что в календаре Спортивной комиссии штата Невада (NSAC) на 4 мая 2019 года значится некий вечер бокса, организаторами которого являются Golden Boy Promotions и GGG Promotions. Эта информация небеспочвенно дала предполагать, что именно в этот день и состоится третий бой Головкина и «Канело». Впрочем, по мнению Кима, не всё так просто.

«Альварес планирует драться в праздничный уик-энд „Синко де майо“, но бронирование даты может быть преждевременным шагом Golden Boy, поскольку ходят слухи о реванше Флойда Мэйвезера и Мэнни Пакьяо, который также может быть запланирован на этот день», — пишет Ким в своей колонке на сайте.

Первый бой Головкина и «Канело» прошел в сентябре прошлого года в Лас-Вегасе и завершился скандальной ничьей. Рематч состоялся спустя год там же: его итог — победа «Канело» решением большинства голосов судей. Что касается Мэйвезера и Пакьяо, то они дрались в мае 2015-го в Лас-Вегасе: Флойд победил единогласным решением.

«Вот и всё». Промоутеры Головкина и «Канело» высказались о дате третьего боя

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх