Мэйвезер официально сообщил о реванше с Пакьяо и назвал место боя

Долгожданный только для филиппинского ветерана матч-реванш между некогда лучшим на планете Флойдом Мэйвезером (50-0, 27 КО) из США и Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 KO) может и состояться. Правда, по информации американца, лишь в статусе ярмарочного поединка.
У себя в Instagram бывший «Красавчик», а ныне степенный «Денежный» написал, что сейчас разрабатывается такое шоу.
По данным Флойда, «товарняк» состоится в японской столице Токио, а вот когда — на этот счёт пока что молчок и сухая реплика «скоро».
2 мая 2015 года Мэйвезер в не оправдавшем надежд болельщиков «бою века» комфортно перебоксировал Пакьяо единогласным решением судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Саламат Исбулаев подерется со звездой ММА. Эй-Джей Макки — экс-чемпион Bellator и один из лучших бойцов в истории промоушена
«Даже талантам уровня Головкина нужно, чтобы обстоятельства разочек сложились в их пользу». Святослав Осипов оценил будущие бои Нурмаганбета и Джукембаева
Казахстан в тройке лидеров медального зачета Кубка мира. Было бы лучше, но в дело вмешались судьи
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
Комментарии
- 28 апреля, 2026
- 02:47Бокс/ММАЭкс-казахстанка Кухта высказалась после медали на Кубке мира по боксу
- 02:36Бокс/ММА
В руководстве КФБ оценили работу Кайрата Сатжанова - 02:15Бокс/ММА
Карлос Пратес высказался о возможном бое с Исламом Махачевым - 02:11Бокс/ММА
В КФБ назвали Караганду и Шымкент лидерами казахстанского бокса - 01:36Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов прибыл в США для подготовки к бою. Фото - 01:22Бокс/ММА
Чарльз Джонсон предложил выбрать исход боя с Асу Алмабаевым - 00:45Бокс/ММА
Турнир UFC впервые пройдет в Сербии - 27 апреля, 2026
- 23:29Бокс/ММА
UFC планирует возвращение Конора Макгрегора летом 2026 года - 23:27Бокс/ММА
В Казахстане усомнились в возвращении Шавката Рахмонова - 22:33Бокс/ММА
Марсель объяснил, почему принял вызов Ербола Хамитова












