«Мэйвезер об этом знает». Лопес выбрал самого интересного соперника среди лидеров легкого веса

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес признался, что среди остальных звезд 135-фунтового дивизиона его больше всего интересует поединок с регулярным чемпионом WBA Джервонтой Дэвисом.
«Кого бы я выбрал в соперники между Хэйни, Дэвисом и Райаном Гарсией? Джервонту Дэвиса. Да, его. Дело в том, что мне нравится вера этого парня в свои силы. Все они в этом похожи, но я считаю, что бой с Дэвисом будет интересным для всех. Многие ставят его на второе место в легком весе, но он провел здесь только один поединок. Так что мне бы хотелось подраться с ним.
Люди не понимают, что есть большая разница между вторым полулегким и легким весом. Дэвису понадобилось 12 раундов, чтобы финишировать Гамбоа. Он потратил 6,5 раундов, чтобы победить Санта Круса, который пришел из второго легчайшего веса. Размеры делают большую разницу для Дэвиса. Флойд Мэйвезер об этом знает. Он очень умный человек. Флойд оберегал свою задницу и будет беречь собственных бойцов. Поэтому мы не знаем, что Мэйвезер планирует для Дэвиса», — сказал Теофимо Лопес в интервью ютуб-каналу iFL TV.
Сообщить об ошибке
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА26 января 2021 (11:30)
«Я уже почти 8 лет не дышу носом». Куат Хамитов рассказал о последнем бое, зачем ему операции и что его убивает 1040
-
Бокс/ММА26 января 2021 (00:22)
Выиграл ли хоть раунд Жалгас Жумагулов? Достойно ли дрался Сергей Морозов? Популярный эксперт не видит повода спорить 12290
-
Бокс/ММА25 января 2021 (09:10)
«Испортили все». В России разобрали второй бой Жалгаса Жумагулова в UFC и нашли виновных в поражении 193381
-
Бокс/ММА24 января 2021 (21:48)
«Обычно в таких ситуациях увольняют». Будущее Жалгаса Жумагулова в UFC оказалось под вопросом 45600
Комментарии
Сделать ставку- 26 января, 2021
-
11:38Бокс/ММА
Бой первого и второго номеров рейтинга возглавит турнир UFC. Объявлена дата240
-
11:17Бокс/ММА
«Подготовка кипит». Жанибек Алимханулы озвучил срок становления чемпионом мира2200
-
11:04Бокс/ММА
Али Ахмедов и Жанкош Тураров совершили падение в рейтинге IBO2310
-
10:42Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов получил дисквалификацию после поражения во втором бою в UFC6290
-
10:16Бокс/ММА
«Готов к войне». «Могучий кельт» пригрозил казахстанскому боксеру первым поражением в карьере6340
-
09:50Бокс/ММА
«Тяжелый труд всегда окупается». Усик показал, как тренирует нокаутирующий удар. Видео3440
-
09:48Бокс/ММА
«Ужин с чемпионом». Футболист сборной России опубликовал фото с Хабибом Нурмагомедовым3800
-
09:26Бокс/ММА
«Если хочешь быть чемпионом». Жанибек Алимханулы назвал залог успеха6970
-
09:02Бокс/ММА
«Чертовски крутой». Промоутер Садриддина Ахмедова высказался о его бое за четыре титула8031
-
08:50Бокс/ММА
У Бейбута Шуменова сорвался бой за титул чемпиона мира6120
-
08:22Бокс/ММА
«Вы не готовы к этому». Эффектная «Блондинка-бомбардировщик» решила привлечь внимание Головкина. Видео10030
-
08:20Бокс/ММА
Поражение нокаутом от Порье стало для Макгрегора историческим6420
-
07:07Бокс/ММА
Садриддина Ахмедова сравнили с Геннадием Головкиным7530
-
07:00Бокс/ММА
«Его летящие „косилки“ редко работают». Жалгасу Жумагулову дали совет для побед в UFC5090
-
02:24Бокс/ММА
«Я слишком много возложил на себя». Жалгас Жумагулов впервые прокомментировал второе поражение в UFC18820