SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 октября 2018 (08:21)

Мэйвезер назвал условия боя с Нурмагомедовым после его победы на «нефартовой» арене Головкина

Мэйвезер назвал условия боя с Нурмагомедовым после его победы на «нефартовой» арене Головкина

12-кратный чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-младший принял вызов российского чемпиона UFC в лёгкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова на бой. При этом Мэйвезер отметил, что он согласен только на поединок по боксёрским правилам.

«О, мы будем драться! Я сам себе босс. Не знаю, что происходит в стане Хабиба. Но, в конце концов, мы можем это сделать. Он вызвал меня, поэтому пусть вливается в мой мир бокса. Ожидаю девятизначной выплаты гонорара за этот бой, примерно на $ 100 млн больше, чем в поединке с Конором Макгрегором.

Место боя? Только Лас-Вегас, но Хабибу нужно доказать, что он способен вести себя как профессионал как снаружи, так и внутри ринга», — приводит слова Флойда Мэйвезера-младшего TMZ.

Напомним, что 7 октября Нурмагомедов одержал победу над Конором Макгрегором удушающим приемом. Бой проходил на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где 15 сентября состоялся другой мегафайт, но уже в боксе — Сауль Альварес — Геннадий Головкин, завершившийся победой мексиканского бойца. 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх