Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
20 апреля 2019 (09:11)

Мэйвезер назвал победителя фэнтези-боя Головкин — Шилдс

Мэйвезер назвал победителя фэнтези-боя Головкин — Шилдс

Отец и тренер Флойда Мэйвезера-младшего, Флойд Мэйвезер-старший прокомментировал вызов, брошенный абсолютной чемпионкой мира в среднем весе Кларессой Шилдс Геннадию Головкину, сообщает Sports.kz.

В недавнем интервью американка заявила, что смогла бы побить Шона Портера и Кита Турмана, а также доставила бы трудности GGG.

— Я скажу вам одно. Если этот бой состоится сейчас, то все эти парни просто надерут ей задницу. Но если бы она подралась с Флойдом, это была бы ее единственная победа, — со смехом сказал Мэйвезер-старший в интервью Mayweather Boxing Channel.

Напомним, что Шилдс объединила пояса в среднем весе 13 апреля, победив единогласным решением судей в Атлантик-Сити уроженку Казахстана, немку Кристину Хаммер. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх