«Мэйвезер или Пакьяо». Промоутер Головкина сделал заявление о следующем бое

Промоутер Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Том Леффлер в интервью Boxingscene.com прокомментировал дальнейшие перспективы своего боксера, сообщает Sports.kz.
— После трудных двенадцати раундов с «Канело» я могу сказать, что, скорее всего, мы больше не будем драться в 2018 году. Прямо сейчас у меня чувство, что до конца года боев не будет. Потом мы взвесим варианты на весну или май 2019-го, — сказал Леффлер.
Затем Том пошутил насчет одного из возможных вариантов: «Мэйвезер хочет быть активным снова, так что мы могли бы встретиться с победителем его боя с Мэнни Пакьяо».
Напомним, Головкин проиграл Саулю Альваресу (50-1-2, 34 КО) решением большинства голосов судей. Их первый бой также прошел всю дистанцию и завершился скандальной ничьей. Геннадий допускает вероятность трилогии, однако только если бой будет организован на «правильных условиях».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Так сильно меня еще не били». Американский боец UFC шокирован «ударкой» казахстанца после нокаута
«Запросто может стать сюжетом голливудской спортивной драмы». Украинский эксперт призвал не списывать Шавката Рахмонова
Николай Веретенников выдал лучшее выступление в карьере. За две минуты переехал Нико Прайса и сохранил место в UFC
Саламат Исбулаев — новая звезда американского ММА. Победил экс-чемпиона и может заменить собой Алмабаева и Рахмонова
- 15 февраля, 2026
- 13:47Бокс/ММА
Алмабаеву сообщили хорошие новости после снятия с главного боя на турнире UFC - 12:48Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову озвучили условие чемпионства в UFC - 02:38Бокс/ММА
Емельяненко откровенно высказался о депортации Сабурова - 00:28Бокс/ММА
Куат Хамитов высказался о победе над бразильцем и бросил вызов бойцу UFC - 00:18Бокс/ММА
Решением судей закончился бой Куата Хамитова с бразильцем - 14 февраля, 2026
- 18:29Бокс/ММА
«Отлетает голова от ударов». Избиением обернулся бой Казахстан — Китай в ММА. Видео - 00:31Бокс/ММА
Сделано официальное заявление о переходе Торехана Сабырхана в профи - 00:09Бокс/ММА
«Влюбленный волк уже не хищник». Махмуда Сабырхана «списали» из профи - 00:05Бокс/ММА
Назван победитель боя Холлоуэй — Оливейра в UFC - 13 февраля, 2026
- 23:59Бокс/ММА
Куат Хамитов прошел взвешивание и дуэль взглядов перед боем с бразильцем. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













