SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 мая 2019 (15:32)

«Мэйвезер аплодировал мне». Казахстанский боксер озвучил грандиозные планы

«Мэйвезер аплодировал мне». Казахстанский боксер озвучил грандиозные планы

Непобежденный казахстанский полусредневес Жанкош Тураров (22-0, 15 КО) поделился своими впечатлениями от подписания контракта с менеджерской компании из Великобритании MTK Global, сообщает Sports.kz.

Возвращение Турарова на ринг запланировано в Кардиффе 1 июня, соперник определится позже. Этот бой станет для «Казахского парня» первым за почти два года — в своем предыдущем поединке 9 сентября 2017 года он единогласным решением судей победил аргентинца Бруно Леонардо Ромая (21-7, 8 КО). Затем Тураров восстанавливался после травмы руки и даже успел предстать перед судом в Алматы за участие в уличной драке со стрельбой.

— Я собираюсь стать чемпионом мира. Это моя цель в этом году или, самое позднее, в следующем. Я к этому готов. Я усердно тренируюсь и делаю свою работу. Я только что подписал контракт с одной из крупнейших менеджерских компаний в мире, и я верю, смогу боксировать по всему миру благодаря их контактам. Они дают лучшие возможности для казахстанских бойцов.

Я три невероятных года тренировался в США, в зале у Роджера Мэйвезера. У меня были прекрасные спарринг-партнеры, и сам Флойд Мэйвезер поаплодировал мне, сказав, что я стану суперзвездой. Теперь у меня есть лучшая сделка с MTK Global. С ними у меня будут лучшие даты, и я также стану хедлайнером шоу этим летом, — цитирует Турарова пресс-служба MTK Global. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх