22 января 2019 (22:10)

«Металлург» Магнитогорск — «Барыс» 1:3. Крутая победа, которая войдет в историю

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» в Магнитогорске переиграл «Металлург» — 3:1.

Первый период остался без заброшенных шайб, а во втором открыть счет удалось гостям, сделал это Алексей Маклюков, закрепил успех броском с разворота подключившийся к атаке оборонец Даррен Диц. Все должно было решиться в заключительной части игры, где за десять минут до конца сократил разрыв Андрей Чибисов, но на большее хозяев не хватило, итог подвел Дастин Бойд брсоком в пустые ворота. 3:1 — победа астанчан.

24 января «Барыс» на выезде сыграет с санкт-петербургским СКА.

Континентальная хоккейная лига

«Металлург» (Магнитогорск, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)