Месси после хет-трика встревожил заявлением о своем будущем в сборной Аргентины

37-летний нападающий, капитан «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси после хет-трика в матче с Боливией прокомментировал своё будущее в составе национальной команды, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Я не ставлю каких-то сроков в сборной. Я просто хочу наслаждаться и чувствовать любовь людей, потому что знаю, что это могут быть последние матчи. Я хочу хорошо закончить год и идти шаг за шагом», — приводит слова Месси Marca.
Напомним, в матче 10-го тура квалификации к ЧМ-2026 — Южная Америка со сборной Боливии Лионель Месси оформил хет-трик и сделал две результативные передачи. Футболист выступает за сборную Аргентины с 2005 года. В составе с национальной командой Месси завоевал золото чемпионата мира в 2022 году.
Хет-трик и две передачи Месси помогли Аргентине победить со счетом 6:0
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Неудача «Кайрата» отправила «Ордабасы» в отрыв. Что произошло в матчах 13-го тура КПЛ3
«„Елимай“ проиграет „Ордабасы“, „Кайрат“ и „Астана“ одержат победы, „Актобе“ должен был перезагрузиться». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи 13-го тура КПЛ-2026
«Узбекистан займет последнее место в группе». Вячеслав Эрбес предсказал главных фаворитов ЧМ-2026 и неудачу Бразилии1
Сергей Малый близок к вечному достижению Самата Смакова. Какие рекорды сборной ещё могут рухнуть?1
Комментарии
- 15 июня, 2026
- 17:44Футбол
«Туран» объявил о подписании Армана Смаилова - 17:36Футбол
Казахстан узнал соперников во втором раунде отбора на юношеский Евро-2027 - 17:32Футбол
Экс-футболист «Атырау» Вячеслав Шарпар умер в день своего 39-летия - 17:21ФутболВахид Масудов объяснил поражение «Алтая» от «Актобе»
- 17:13Футбол
Наставник «Актобе» высказался о давлении после победы над «Алтаем» - 17:08Футбол
УЕФА официально допустил «Елимай» к Лиге Конференций1 - 17:00Футбол
Бельгия — Египет: прямая трансляция матча ЧМ-2026 по футболу - 16:52Футбол
«Хороший был выстрел». Победа «Астаны» над «Иртышом» не удивила Евгения Аверченко - 16:49Футбол
Эксперт назвал закономерной победу «Ордабасы» над «Елимаем» в матче КПЛ - 16:46ФутболОпределились соперники сборной Казахстана до 19 лет во втором раунде отбора на Евро
- 16:39Футбол
Рубен Аморим станет новым главным тренером «Милана» - 16:32Футбол
Евгений Аверченко оценил уверенную победу «Актобе» над «Алтаем» в КПЛ - 16:28Футбол
Павел Евтеев объяснил победу «Астаны» над «Иртышом» в КПЛ - 16:18Футбол
Матч «Кайрат» — «Ордабасы» в КПЛ перенесут из-за концерта мировой звезды - 16:11Футбол
«Он не может работать арбитром». Экс-инспектор КПЛ разобрал ситуацию с Исмуратовым2

















