Месси получил вызов на боксерский поединок от экс-чемпиона США

29-летний американский блогер, спортсмен и звезда популярного реслинг-промоушена World Wrestling Entertainment (WWE) Логан Пол вызвал на бой по боксу аргентинского нападающего «Интер Майами» Лионеля Месси из-за спортивных напитков, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
В 2022 году Логан Пол вместе с блогером KSI стали амбассадорами спортивного напитка Prime. А в июне 2024 года Лионель Месси также вышел на рынок спортивных напитков под брендом Mas+. В минувшем октябре Mas+ подала в суд на Prime за антиконкурентное поведение, заявив, что эта компания оказывала на них давление с целью изменения упаковки. Вскоре уже Prime подала встречный иск, обвинив бренд в копировании дизайна и торговой марки.
«Брат, ты нас скопировал! Все это видели. Люди в курсе, что ты сделал. Все это замечают. А потом на нас подали в суд. Погоди, погоди — что? Это не правосудие! Поэтому мы, очевидно, подали встречный иск. Если вы не можете победить лучших, вы должны стать лучшими. Но это незаконно. Это нарушение прав на товарный знак. Шутки в сторону, я рассмотрю (отзыв иска), если (бой по боксу) между мной и Месси состоится в 2025 году. Увидимся на ринге!» — приводит слова Пола портал Mundo Deportivo.
Пол в настоящее время выступает в WWE на бренде SmackDown, где является бывшим чемпионом Соединённых Штатов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Комментарии
- 24 октября, 2026
- 21:28Бокс/ММА
Разгромом завершился бой Россия — Узбекистан за медаль юниорского ЧМ-2026 - 21:08Бокс/ММА
Сенсацией закончился дебютный бой непобежденного россиянина в UFC - 20:38Бокс/ММА
Чемпион из России победил на турнире UFC 333 - 20:12Бокс/ММА
Бразилец победил в UFC после поражения нокаутом - 19:40Бокс/ММА
Первый нокаут состоялся на турнире UFC 333. Видео - 19:26Бокс/ММА
Судейским решением начался турнир UFC 333 - 19:24Бокс/ММА
Камбэк решил исход боя Казахстана за медаль юношеского ЧМ-2026 по боксу - 19:13Бокс/ММА
Чемпионка Европы из России досрочно завершила бой за медаль юношеского ЧМ-2026 - 18:45Бокс/ММА
Лидер сборной Казахстана провел бой с чемпионом США за медаль юниорского ЧМ-2026 - 18:44Бокс/ММА
Бой Узбекистан — Украина за медаль юниорского ЧМ-2026 завершился решением судей














