Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
8 июля 2026 (08:37)

Месси объяснил, почему плакал после победы над Египтом в матче ЧМ-2026

Месси объяснил, почему плакал после победы над Египтом в матче ЧМ-2026

Лидер сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал свои слезы после победного камбэка в матче 1/8 финала чемпионата мира-2026 по футболу против команды Египта — 3:2, передает Sports.kz.

«Я плакал, потому что чувствовал, что подвел своих товарищей по команде из-за нереализованного пенальти... и из-за того, как я его исполнил. Но, к счастью, в конце концов Бог приготовил для меня что-то особенное. Я очень счастлив», — приводит слова Месси журналист и инсайдер Фабрицио Романо.

Напомним, что Месси в минувшей встрече оформил гол и ассист, а также не сумел забить пенальти в первом тайме. Аргентина в четвертьфинале сыграет с Швейцарией. Их матч состоится ранним утром 12 июля по казахстанскому времени. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх