Месси жестко оскорбили после матча Кубка Чемпионов

Помощник главного тренера клуба «Монтеррей» Нико Санчес оскорбил нападающего «Интер Майами» Лионеля Месси после игры 1/4 финала Кубка Чемпионов КОНКАКАФ — 2:1, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
По завершении матча главный тренер «Интер Майами» Херардо Мартино вместе с футболистами, среди которых были Месси, Луис Суарес и Жорди Альба, высказывали недовольство арбитру Уолтеру Лопесу. Также игроки «Интер Майами» повздорили с главным тренером «Монтеррея» Фернандо Ортисом. Позднее Fox Sports опубликовал аудиозапись с реакцией Нико Санчеса на конфликт. Текстовую расшифровку записи предоставило английское интернет-издание The Guardian.
«Карлик был одержим, у него было лицо дьявола. Он поднёс кулак к моему лицу и сказал: „Кем ты себя возомнил?“ Но из-за того, что я смотрел не на него, а в сторону, ситуация стала только хуже. А Тата Мартино, этот бедный дурак, стоял передо мной и говорил мне: „Будешь плакать, дурень? Будешь плакать, дурень?“ Вот же дурак! Вероятнее всего, они удалили все эти видео, потому что смотрятся они на них просто ужасно. Это было действительно серьёзно», — приводит слова Санчеса The Guardian.
Напомним, Месси присоединился к «Интер Майами» минувшим летом на правах свободного агента. За этот период он принял участие в 20 матчах во всех турнирах, в которых отметился 17 голами и семью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до конца 2025 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость аргентинского футболиста составляет € 30 млн. В субботу, 14 апреля, «Интер Майами» сыграет со «Спортингом Канзас-Сити» в рамках МЛС. Стартовый свисток арбитра раздастся в 05:30 по астанинскому времени.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
- 27 декабря, 2025
- 23:54Футбол
«Реал» выбрал 50 лучших голов в 2025 году - 23:15Футбол
Европейский клуб представил новичка из «Астаны» за полмиллиона долларов1 - 22:45Футбол
«Прощаться больно и неприятно». Андрей Карпович выступил с заявлением - 22:24Футбол
Казахстанский нападающий с 80 голами за карьеру официально представлен в новом клубе1 - 22:21Футбол
Видео рекордного гола Криштиану Роналду пяткой. Видео1 - 22:14Футбол
Сборная Узбекистана по футболу огорчила фанатов - 22:03Футбол
Флориан Вирц забил первый гол за «Ливерпуль» за 23 матча. Видео - 21:55Футбол
Соперник «Кайрата» по Лиге Чемпионов стал лидером АПЛ - 21:45Футбол
Роналду принес «Аль-Насру» победу и установил мировой рекорд - 21:25Футбол
Новичок КПЛ хочет подписать футболиста европейской сборной1 - 21:04Футбол
Айбол Абикен официально определился с клубом1 - 20:10Футбол
Стала известна сумма трансфера легионера «Астаны»3 - 20:06Футбол
Капитан сборной Казахстана объявила об уходе из московского ЦСКА - 19:54Футбол
Голкипер сборной Казахстана стал целью титулованных клубов КПЛ 1 - 19:23Футбол
«Манчестер Сити» отказался от Хусанова и вышел в лидеры АПЛ


















