Месси жестко оскорбили после матча Кубка Чемпионов

Помощник главного тренера клуба «Монтеррей» Нико Санчес оскорбил нападающего «Интер Майами» Лионеля Месси после игры 1/4 финала Кубка Чемпионов КОНКАКАФ — 2:1, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
По завершении матча главный тренер «Интер Майами» Херардо Мартино вместе с футболистами, среди которых были Месси, Луис Суарес и Жорди Альба, высказывали недовольство арбитру Уолтеру Лопесу. Также игроки «Интер Майами» повздорили с главным тренером «Монтеррея» Фернандо Ортисом. Позднее Fox Sports опубликовал аудиозапись с реакцией Нико Санчеса на конфликт. Текстовую расшифровку записи предоставило английское интернет-издание The Guardian.
«Карлик был одержим, у него было лицо дьявола. Он поднёс кулак к моему лицу и сказал: „Кем ты себя возомнил?“ Но из-за того, что я смотрел не на него, а в сторону, ситуация стала только хуже. А Тата Мартино, этот бедный дурак, стоял передо мной и говорил мне: „Будешь плакать, дурень? Будешь плакать, дурень?“ Вот же дурак! Вероятнее всего, они удалили все эти видео, потому что смотрятся они на них просто ужасно. Это было действительно серьёзно», — приводит слова Санчеса The Guardian.
Напомним, Месси присоединился к «Интер Майами» минувшим летом на правах свободного агента. За этот период он принял участие в 20 матчах во всех турнирах, в которых отметился 17 голами и семью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до конца 2025 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость аргентинского футболиста составляет € 30 млн. В субботу, 14 апреля, «Интер Майами» сыграет со «Спортингом Канзас-Сити» в рамках МЛС. Стартовый свисток арбитра раздастся в 05:30 по астанинскому времени.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В победе над „Окжетпесом“ сыграл опыт „Кайрата“, а „Улытау“ ничего не смог сделать с хорошо сбалансированной игрой „Ордабасы“». Булат Есмагамбетов разобрал матчи 15-го тура КПЛ
«Ордабасы» без поражений, «Кайрат» рядом, «Тобол» в кризисе. Что показала первая половина КПЛ-2026?1
«Ордабасы» убивает интригу, «Кайрат» пытается сохранить, «Елимай» получает восьмой пенальти. Что произошло в матчах КПЛ3
Луиш Нани дебютным голом переписал историю КПЛ. На каком он месте среди возрастных бомбардиров?
- 29 июня, 2026
- 22:07Футбол
«Кызылжар» официально объявил об уходе главного тренера - 22:01Футбол
«Актобе» отказался от экс-игрока молодежной сборной Турции Эрая Озбека - 21:51Футбол
Криштиану Роналду и Лионелю Месси предрекли участие на ЧМ-2030 - 21:35Футбол
«Барселона» получила ответ по трансферу Харри Кейна - 21:30Футбол
Максим Самородов сделал голевую передачу в матче «Ахмата». Видео - 21:20Футбол
В «Баварии» сделали заявление о возможном трансфере Олисе в «Реал» - 20:49Футбол
Милич Чурчич покинул «Кызылжар»1 - 20:37Футбол
Бразилия и Япония объявили стартовые составы на матч 1/16 финала ЧМ-2026 - 20:25Футбол
Кенжебек и Самородов вошли в стартовый состав «Ахмата» на матч в Сербии - 20:21Футбол
Луиш Нани встретился с президентом ФИФА. Фото - 20:20Футбол
BBC отреагировал на возвращение Чеснокова в «Тобол»1 - 19:59Футбол
«Астана» выступила с официальным заявлением о возможном недопуске в еврокубки1 - 19:56Футбол
Игрок сборной Узбекистана Урозов отказал в переходе в клуб РПЛ ради Европы - 19:53Футбол«Ахмат» обратился к Максиму Самородову в его день рождения
- 19:41Футбол
Фабио Каннаваро принял решение после вылета Узбекистана на ЧМ-20261


















