Месси и Роналду впервые могут сыграть в одной команде

Легенды футбола Криштиану Роналду и Лионель Месси впервые в карьере могут сыграть в одной команде, передает Sports.kz со ссылкой на Daily Mail Sport.
«Лионель Месси и Криштиану Роналду впервые в истории могут сыграть за одну команду уже в конце этого года, если задумка Карлоса Тевеса воплотится в жизнь.
На протяжении многих лет мировые суперзвезды были непримиримыми соперниками, а их самые яркие дуэли проходили на пике карьеры, когда они выступали за „Барселону“ и мадридский „Реал“.
Месси и Роналду вели постоянную борьбу за „Золотой мяч“, забирая эту престижную награду на двоих невероятные 10 лет подряд — с 2008 по 2017 год.
Сейчас Месси выступает в США за „Интер Майами“, а Криштиану Роналду обосновался в Саудовской Аравии в составе „Аль-Насра“, поэтому шанс увидеть их одноклубниками до завершения карьеры, которое уже не за горами, выглядит крайне маловероятным.
Однако у фанатов обоих футболистов еще может появиться возможность увидеть этот дуэт в одной раздевалке: Тевес, успевший поиграть в свое время с обеими легендами, планирует пригласить их на свой прощальный матч в декабре», — пишет портал.
Последним крупным турниром Роналду и Месси был чемпионат мира 2026 года, после которого Месси официально завершил свои выступления за сборную Аргентины, а Роналду, сыграв на своем шестом чемпионате мира, также сделал заявление об уходе из сборной Португалии, что фактически закрыло эпоху их соперничества на уровне национальных команд.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Стадион немного староват». Греческий журналист побывал в Алматы и оценил «Кайрат»
«„Ордабасы“ станет чемпионом, а „Актобе“ одержит победу над „Кайратом“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 29-го тура КПЛ2
«„Кайрат“ не был готов к такому началу матча». Бауыржан Турысбек дал оценку разгрому чемпиона Казахстана в еврокубках
Досрочное чемпионство «Ордабасы», матч тура в Актобе и отчаянная борьба за выживание. Чего ожидать от предпоследнего тура КПЛ-2026
Комментарии
- 24 октября, 2026
- 12:05Футбол
Определился фаворит на замену Каррику в «Манчестер Юнайтед» - 11:04Футбол
«Сумасшедшая мотивация». «Ордабасы» предрекли чемпионство в КПЛ-20262 - 11:00Футбол
«Астон Вилла» — «Манчестер Сити»: прямая трансляция матча АПЛ - 10:48Футбол
Бьорн Йонсен нацелился на рекорд КПЛ - 10:29Футбол
Степан Сикач верит в победу «Жетысу» над «Тоболом» - 09:35Футбол
Булат Есмагамбетов спрогнозировал итог матча «Окжетпес» — «Каспий» - 09:18Футбол
«Челси» и «Ливерпуль» нацелились на защитника «Бенфики» за 35 миллионов евро - 08:30Футбол
Эксперт оценил шансы «Ордабасы» завоевать чемпионство в матче с «Женисом»3 - 08:28Футбол
Черчесова раскритиковали за решение по Самородову - 07:45Футбол«Рубин» — «Крылья Советов»: прямая трансляция матча РПЛ с возможным участием Чеснокова
- 07:00Футбол
Прямая трансляция чемпионского матча «Ордабасы» и еще трех игр КПЛ6 - 06:30Футбол
«Барселона» — «Реал Мадрид»: прямая трансляция, где смотреть онлайн - 02:44Футбол
Жозе Моуринью принял решение по матчу с «Барселоной» - 02:31Футбол
Куртуа сравнил Мбаппе и Ямаля в борьбе за «Золотой мяч» - 02:20Футбол
Юрген Клопп выбрал фаворита в матче «Барселона» — «Реал»
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига

















