Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 июня 2026 (19:18)

Мераб Двалишвили снова сломал нос и сделал заявление о реванше с Петром Яном

Мераб Двалишвили снова сломал нос и сделал заявление о реванше с Петром Яном

Грузинский боец UFC Мераб Двалишвили получил очередной перелом носа во время борцовского поединка против члена Зала славы UFC Фрэнки Эдгара, сообщает Sports.kz.

Инцидент произошел на турнире RAF 9. В начале схватки спортсмены столкнулись головами в борьбе за позицию, после чего Двалишвили сразу схватился за нос. Несмотря на травму, он продолжил выступление и одержал победу техническим превосходством.

После поединка Двалишвили подтвердил, что вновь сломал нос.

«До этого с носом всё было нормально, но после удара головой я снова его сломал. Ну и что? Я ломал нос много раз. Меня это никогда не остановит. Это просто сломанный нос. Такая у нас работа, всё в порядке», — цитирует Двалишвили MMA Fighting.

По словам бойца, аналогичную травму он получил всего восемь недель назад во время тренировки в зале Syndicate MMA в Лас-Вегасе.

После победы Двалишвили также вызвал на борцовский поединок бывшего чемпиона UFC Генри Сехудо. Кроме того, он заявил, что продолжает ждать третьего боя с действующим чемпионом UFC в легчайшем весе Петром Яном.

«Я люблю быть активным. Как вы знаете, я готов драться. Просто жду Петра Яна. Надеюсь, он вернется. Я видел, что сейчас он находится в отпуске», — добавил Двалишвили.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх