Мераб Двалишвили «сломал» Умара Нурмагомедова

34-летний действующий обладатель чемпионского титула UFC в легчайшем весе (до 61 кг) грузин Мераб Двалишвили оставил послание бывшему сопернику, россиянину Умару Нурмагомедову, пообещав того «сломать» в реванше, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Я сломаю тебя, Умар. А Баутиста снова сделает тебя скромным», — написал Двалишвили в комментариях к одному из постов Нурмагомедова в социальной сети.
Напомним, Нурмагомедов проведёт следующий бой с восьмым номером рейтинга UFC в категории до 61 кг американцем Марио Баутистой. Их встреча состоится 25 октября на турнире UFC 321 в Абу-Даби (ОАЭ) и станет третьим по значимости событием турнира.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
- 25 декабря, 2025
- 22:56Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов вышел на финиш перед титульным боем - 22:45Бокс/ММА
Деонтей Уайлдер объявил о супербое - 21:11Бокс/ММА
Член Зала славы UFC назвал бойца, способного стать тройным чемпионом. Это не Махачев и не Чимаев - 20:56Бокс/ММА
Куат Хамитов появился на публике с популярной казахстанкой. Фото - 20:50Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов узнал хорошие новости после ухода из UFC - 20:45Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов проведет уникальный бой - 20:37Бокс/ММАБывший боец UFC изменил подготовку ради титульного боя с казахстанцем
- 20:21Бокс/ММАБросившего вызов Шавкату Рахмонову бойца UFC проверили на допинг
- 19:11Бокс/ММА
Бетербиев принял решение по третьему бою с Биволом - 18:56Бокс/ММА
Официально объявлен бой нокаутера из Казахстана в зарубежной лиге
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











