Мераб Двалишвили назвал дату реванша с Петром Яном в UFC

34-летний действующий обладатель чемпионского титула UFC в легчайшем весе грузин Мераб Двалишвили выразил желание провести реванш с россиянином Петром Яном на номерном турнире UFC, который состоится в декабре, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Да, я бы с удовольствием подрался в декабре. Я хочу быть активен и не хочу слишком долго ждать следующих претендентов. Сейчас Пётр Ян идёт на серии из трёх побед, он бывший чемпион, и, на мой взгляд, он заслуживает титульного шанса. Если в UFC захотят, то я готов драться в декабре.
Если они захотят оказать мне такую услугу, то это было бы здорово. Мог бы подраться и в январе, однако тогда это стало бы для меня небольшим испытанием, поскольку в этом году я бился с Умаром, поскольку празднуем Рождество, потом Новый год, а ещё и грузинское Рождество.
К тому же мой день рождения будет 10 января. В праздники UFC PI будет закрыт, спортзал закрыт, спарринг-партнёры все пьют и проводят время с семьями, а некоторые уезжают в горы. К тому же немного холодно, так что в январе немного тяжеловато будет выходить на бой, но это нормально», — приводит слова Двалишвили портал MMAJunkie.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина - 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025 - 22:28Бокс/ММАПризёр чемпионата Азии из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
- 22:16Бокс/ММА
Даурен Ермеков ярко финишировал непобежденного бойца в России. Видео - 21:52Бокс/ММА
Нокаут в супертяжелом весе состоялся на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана. Видео - 21:21Бокс/ММА
Чемпион-супертяж из сборной Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу - 21:17Бокс/ММА
Видео яркого нокаута в бою казаха-супертяжа из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 21:16Бокс/ММА
Эрисланди Лара отказался от титула после допинг-скандала Жанибека Алимханулы - 21:06Бокс/ММА
Нокаутом закончился первый бой казаха из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 20:53Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы грозят завершением карьеры
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












