Мераб Двалишвили «финишировал» Ислама Махачева

34-летний действующий обладатель титула UFC в легчайшем весе грузин Мераб Двалишвили поделился мыслями насчёт возможного поединка между испано-грузином Илией Топурией и россиянином Исламом Махачевым, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
— Твоё мнение, кто победит, если Ислам и Топурия подерутся между собой? И как пройдёт этот бой?
— Надеюсь, что этот бой случится. И это будет тяжёлый поединок для Илии. Но у него есть отличные шансы [победить]. Как я и говорил, Илия прикончит его борьбу. Он остановит её. Илия пойдёт вперёд. Ислам не сможет с ним бороться. А в ударке мы знаем, как Топурия сражается, насколько он опасен [в этом аспекте] и какой нокаутирующей мощью обладает. Так что это будет тяжёлый бой для Илии, как и каждый бой. Но я верю, что он финиширует Ислама, — сказал Двалишвили в интервью на YouTube-канале Full Send Podcast.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 01:44Бокс/ММА
«Самое печальное». Бивол назвал проблему своего веса - 01:35Бокс/ММА
Дмитрий Бивол признал Александра Усика лицом мирового бокса - 01:24Бокс/ММА
Бивол назвал свое место среди лучших боксеров России - 01:16Бокс/ММА
Дмитрий Бивол выбрал трех соперников для супербоев - 01:07Бокс/ММА
«Есть огонь». Дмитрий Бивол заговорил о переходе в другой вес - 01:03Бокс/ММА
Нурсултанов отреагировал на официальное решение WBC - 01:01Бокс/ММА
Бивол сделал заявление о завершении карьеры - 00:53Бокс/ММА
Дмитрий Бивол рассказал о своих проблемах - 00:44Бокс/ММА
Дмитрий Бивол не подписал контракт на титульный бой - 00:03Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы оставил послание перед титульным боем - 00:01Бокс/ММА
Кроуфорд назвал единственного бойца, который сумел его потрясти - 8 октября, 2026
- 23:06Бокс/ММА
Официально объявлен бой казахстанца в андеркарде «Канело» - 22:44Бокс/ММА
Серик Сапиев отказался от миллиона долларов - 22:36Бокс/ММА
Чимаев получил оценку после первого поражения в UFC - 21:44Бокс/ММА
Бивол проводит спарринги с Джалоловым перед титульным боем



















