SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 марта 2018 (13:13)

«Меня еще ведь здесь сравнили с Геной». Сатыбалдинова объяснила, что делал тренер Головкина на ее дебютном бое в профи

«Меня еще ведь здесь сравнили с Геной». Сатыбалдинова объяснила, что делал тренер Головкина на ее дебютном бое в профи

По информации Sports.kz, на дебютном бое в профи казахстанки Аиды Сатыбалдиновой, которой судьи дали ничью в поединке с американкой Лизой Портер, присутствовал наставник Геннадия Головкина Абель Санчес.

О том, что делал тренер GGG на поединке землячки своего боксера, которую уже с ним сравнивают за океаном, было решено попробовать узнать у самой казахстанки.

— Аида, а что на Вашем бое Абель Санчес делал? Кто-то из его боксеров дрался в этом вечере?

— Нет, из его боксеров никого не было. Я сама удивилась, когда увидела Абеля Санчеса сидящим в первом ряду. После своего боя.

Вообще, до этого нас же Бен Лира приглашал к ним. Он Санчесу рассказал про меня: что, вот, приехала девушка из Казахстана — физически очень сильная и так далее. На тот момент я уже выиграла тут два турнира любительских.

Бен Лира нас пригласил на прошлой неделе снова, так как он уезжал, потом приезжал — и все никак у нас не получилось встретиться с ним. Пригласил на прошлой неделе, но Родни (Родни Круз-Хант, представитель GM3 Boxing, с которым работает спортсменка, Sports.kz) сказал ему, что у меня в субботу профессиональный бой, и поэтому у меня легкая тренировочная неделя — приехать не сможем, так как я больше сейчас отдыхаю, набираюсь сил перед боем и так далее. На спарринги приехать получится только после боев.

Плюс меня еще ведь здесь сравнили с Геной, к тому же ездили постоянно к Фредди Роучу. Слухи тут быстро расходятся, если честно, — ко мне до сих пор подходят многие из сферы бокса, кого я вообще не знаю, пожимают руку, знакомятся и так далее. Так как Родни постоянно со мной, мне частенько приходится спрашивать у него, кто это только что был. Он отвечает: это промоутер, это менеджер и так далее. Улыбаясь, говорит: «Ты уже звезда» (Смеется).

В Big Bear мы тоже поедем — позже только. Сейчас до четверга мне дали отдохнуть, потом начну потихоньку входить в форму и после снова начну проводить спарринги. Как раз к тому времени еще и рассечение хорошо затянется. Поедем к Гене в зал (Улыбается). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх