«Меня беспокоила эта ситуация». Чемпионка UFC сделала откровенное признание

Боец ММА и чемпионка UFC в полулегком весе Аманда Нуньес призналась, что ушла из зала American Top Team из-за того, что там начали тренироваться её конкурентки — Кайла Харрисон и Яна Куницкая, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Конечно, меня беспокоила эта ситуация. Когда я попала в ATT, девушек там не было. Я была первой женщиной, завоевавшей два пояса и вписавшей женские ММА в историю. Когда в команду попала Кайла Харрисон, а затем Яна Куницкая, это создало для меня странную ситуацию, потому что это была моя территория.
Приходили и другие представительницы легчайшего веса. Куницкая попала в зал прямо тогда, когда она вполне могла стать моей будущей соперницей. Она появилась в спортзале и мне было страшно заходить туда. Я подумала, что это невозможно. Если кто-то и должен быть в команде, то это я, ведь я принесла им два пояса. Если бы я не была той, кто я есть, то без проблем. Но я была чемпионкой. И я решила, что Кайле Харрисон точно придётся тренироваться в другом месте, чтобы драться со мной.
Но потом она подписала контракт с PFL. Это не тот бой, которого я не хотела. Если она этого захочет, то я в деле. Любому бойцу нужны те, кто хочет драться с тобой», — приводит слова Аманды Нуньес MMAFighting.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
- 24 декабря, 2025
- 21:26Бокс/ММА
Назым Кызайбай обратилась к хейтерам - 20:30Бокс/ММА
Казахстан установил рекорд и обошел Узбекистан - 19:58Бокс/ММА
«Эти деньги ничто». Призер Олимпиады раскрыл схему призовых сборной Казахстана - 19:38Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова высказался о неожиданном исключении бойца из UFC - 19:37Бокс/ММА
Баходир Джалолов даёт шанс Камшыбеку Кункабаеву - 18:55Бокс/ММА
Призёр Олимпиады готов вернуться в сборную Казахстана по боксу - 18:38Бокс/ММА
Камшыбек Кункабаев объявил дату возвращения - 18:22Бокс/ММА
Стал известен заработок Жанибека Алимханулы за карьеру - 17:23Бокс/ММА
Леннокс Льюис вынес вердикт Александру Усику - 16:22Бокс/ММАКазахстанец нацелился на титульный реванш после нокаута узбекистанского бойца
- 16:07Бокс/ММА
Олег Тактаров назвал двух лучших российских бойцов в 2025 году - 15:49Бокс/ММА
Геннадию Головкину «предложили» бой за титул чемпиона мира в Казахстане - 15:32Бокс/ММА
Казахстанский боец ответил на претензии узбекистанца после быстрого нокаута - 15:13Бокс/ММА«Я хотел сразиться с ним в UFC». Соперник Жалгаса Жумагулова по титульному бою оценил его уровень
- 14:44Бокс/ММА
К сыну Кости Цзю появились вопросы после победы
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















