Менсур Куртиши покидает «Тобол»?

Как сообщал уже ранее республиканский интернет-портал «Sports.kz», македонский форвард Менсур Куртиши, отыгравший за костанайский «Тобол» два сезона, покидает команду.
Стороны так и не смогли договориться по новому контракту. Причем не последнюю роль в этом сыграл агент футболиста.
В прошлом сезоне Куртиши провел за «Тобол» в общей сложности 32 матча и отметился в них 10 голами, 7 из которых забил в чемпионате Казахстана. Многие голы нападающего стали победными и принесли клубу в общей сложности 14 очков.
В данный момент Менсур рассматривает предложение одного азербайджанского клуба, есть также к нему интерес из клубов ОАЭ, Китая и Кореи.
Стоит отметить, что на декабрьском сборе костанайцев Куртиши отметился голевой передачей и забитым мячом в единственной игре «Тобола».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» готовится к «Арсеналу», «Астана» распродаёт состав, а «Актобе» ссорится с фанатами. Что происходит с главными клубами Казахстана
Семь месяцев без игры и конфликты. Кого клубы КПЛ берут на риск в нынешнее межсезонье?
«Кайрат» начинает сезон раньше всех в Казахстане, но состав пока далёк от оптимального. Что происходит с чемпионом?
Почему Галымжан Кенжебек разочаровал и «Ахмат» для него не лучший вариант3
- 13 января, 2026
- 19:52Футбол
«Барселона» отменила первый трансфер. Подробности - 18:52Футбол
Тремя голами обернулся матч клуба КПЛ и команды Марио Балотелли1 - 18:40Футбол
«Ахмат» принял решение по Самородову и Кенжебеку - 18:26Футбол
Узбекистан сотворил сенсацию в матче за четвертьфинал Кубка Азии по футболу - 18:20Футбол
Итальянский футболист будет играть за узбекистанский клуб - 18:04Футбол
Пятикратный чемпион Казахстана представил нового главного тренера2 - 17:58Футбол
Клуб КПЛ объявил даты и место зарубежных УТС1 - 17:31Футбол
«Барселона» официально объявила первый трансфер - 17:29Футбол
Участник Евро-2020 официально пополнил клуб КПЛ - 17:15Футбол
Клуб-сенсацию КПЛ официально покинули 15 футболистов













