SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 октября 2021 (20:54)

Мэнни Роблес дал прогноз на бой «Канело» — Плант

Мэнни Роблес дал прогноз на бой «Канело» — Плант

Известный тренер Мэнни Роблес считает, что чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC во втором среднем весе Сауль Альварес победит обладателя титула IBF Калеба Планта, с которым сразится 6 ноября, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«„Канело“ станет абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе. Я думаю, что он уникальный боец, лучший боксер pound-for-pound в мире. На данный момент „Канело“ находится на вершине. Он лидер своего дивизиона.

Я верю, что „Канело“ победит в поздних раундах. Калеб — отличный боец, и, как по мне, это не будет легко. Плант немного напоминает мне Эрисланди Лару. Возможно, у него будут успешные моменты, и он сможет боксировать, бить и двигаться. Я считаю, что у Калеба будет такой план на бой.

Я верю, что „Канело“ победил Лару, хотя решение было очень близким, и с ним можно поспорить. Я думаю, что у Планта будет такой настрой, потому что он не захочет стоять и обмениваться ударами с „Канело“, ведь в таком случае это будет короткая ночь», — сказал Мэнни Роблес в интервью ютуб-каналу Fino Boxing. 

«Я очень рад». «Канело» решил пойти по пути Флойда Мэйвезера

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх