Менеджер Василия Ломаченко поделился новостями о его возвращении на ринг

Эгис Климас, менеджер экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко, сообщил, что украинский боксер планирует вернуться на ринг в 2024 году, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
По словам Климаса, на данном этапе карьеры украинского ветерана интересуют только титульные поединки.
«Нам следует ждать его возвращения в следующем году. После „поражения“ от Хэйни, он просто сказал, что не будет ничего делать до конца этого года. Ломаченко легко это воспринял, он занимается своими делами дома. В следующем году мы начнем искать для него бои. Мы не будем участвовать в любом бою. Он хочет драться за чемпионский титул в легком весе», — сказал Климас.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину5
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
- 13 декабря, 2025
- 21:24Бокс/ММА
Россия завоевала пятое «золото» на ЧМ-2025 по боксу - 21:14Бокс/ММА
Хамзату Чимаеву предложили 26 миллионов за бой в UFC - 21:14Бокс/ММА
Казахстанский боксер боксер сделал заявление о возвращении в профи после «золота» ЧМ-2025 - 21:13Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Узбекистана за «золото» ЧМ-2025 по боксу2 - 21:09Бокс/ММА
Сколько заработали казахстанские боксеры на чемпионате мира от IBA1 - 20:51Бокс/ММА
Какие медали завоевал Казахстан на ЧМ-2025 по боксу - 20:49Бокс/ММА
Как Казахстан выступил в финале чемпионата мира по боксу от IBA2 - 20:47Бокс/ММА
Судьи лишили Казахстан «золота» ЧМ-2025 по боксу4 - 20:28Бокс/ММА
Абылайхан Жусупов принес Казахстану третье «золото» на ЧМ-2025 по боксу4 - 20:15Бокс/ММА
Российский боксер сделал заявление после победы над узбекистанцем в финале ЧМ-20251
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













