Менеджер Усика отреагировал на победу Джошуа над Нганну

Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, прокомментировал победу Энтони Джошуа в бою против Фрэнсиса Нганну, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«С одной стороны, Джошуа меня впечатлил. С другой, это бокс против ММА. Но Энтони казался собранным, он в хорошем расположении духа. Он не суетился, не проявлял никаких эмоций. Мне это очень и очень понравилось.
Кажется ли он другим бойцом в сравнении с поединками против Усика? Мы не можем оглядываться и говорить, о чем он думал и как был настроен на эти бои. Тогда дважды победителем был Усик, но в поединке с Нганну и в предыдущих боях Джошуа выглядел очень хорошо», — сказал Климас в интервью YouTube-каналу iFL TV.
Напомним, что 8 марта Джошуа нокаутировал Нганну во втором раунде в главном событии вечера бокса в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
- 20 декабря, 2025
- 02:37Бокс/ММА
Энди Руис подсказал Джейку Полу, как победить Энтони Джошуа - 02:26Бокс/ММА
В Европе отреагировали на скандал с Узбекистаном на ЧМ-2025 IBA - 02:11Бокс/ММА
В Европе признали эффект Геннадия Головкина против IBA - 02:07Бокс/ММА
Объявлен третий бой казахстанца в UFC - 01:56Бокс/ММАУзбекистанский боец выиграл главный бой и нарвался на соперника из Казахстана
- 01:45Бокс/ММА
Друг Геннадия Головкина отреагировал на бой Джошуа — Пол - 01:01Бокс/ММАКазахстанский боксер разоблачил секрет боя Джошуа — Пол
- 00:46Бокс/ММА
Промоутер Энтони Джошуа «слил» раунд нокаута в бою с Джейком Полом - 00:17Бокс/ММА
Величайший боец в истории ММА сделал прогноз на бой Джошуа — Пол - 19 декабря, 2025
- 23:44Бокс/ММА
Усик сравнил Джошуа и Пола с автомобилями и сделал прогноз на бой
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











