Менеджер уроженца Казахстана считает опасным его следующий бой в UFC

Саят Абдрахманов, менеджер рожденного в Казахстане проспекта лёгкого веса (до 70 кг) UFC Рафаэля Физиева, высказался о его предстоящем поединке с американцем Джастином Гэтжи, который состоится 18 марта на турнире UFC 286, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Джастин Гэтжи ни для кого не станет лёгким боем. Это очень жёсткий соперник. Если мы смотрим на технические моменты, то да, я считаю Рафу более высококлассным ударником, более разносторонним. Гэтжи может нанести урон, может попасть, его ни в коем случае нельзя недооценивать.
Кто будет заниматься планом на бой? В любом случае, основная работа идёт от Рафаэля, он — специалист. Он столько времени в единоборствах... Ему, как тренеру, понятней, как вести поединок. Я же со стороны могу подсказать какие-то мелочи», — сказал Абдрахманов в интервью YouTube-каналу Captain Hardcore.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сабырхан может подраться с нокаутером из Узбекистана. Это красивая вывеска, но очень опасно для карьеры Торехана
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
Комментарии
- 3 ноября, 2026
- 21:58Бокс/ММА
Непобежденный чемпион из Кыргызстана узнал соперника на последний бой - 21:31Бокс/ММА
В UFC подтвердили срыв боя Шавката Рахмонова - 21:29Бокс/ММА
Анонсирован первый поединок Двалишвили после поражения в UFC - 21:04Бокс/ММА
«Хотите правду? Я вам скажу правду». Легендарный рефери объяснил уход из UFC - 20:30Бокс/ММА
Пратес обвинил Махачева в трусости - 19:19Бокс/ММА
Абикеева объявила о больших планах после неудачи на Азиаде-2026 - 18:25Бокс/ММА
Назым Кызайбай гарантировала медаль чемпионата Казахстана-2026 - 18:22Бокс/ММА
Илия Топурия заявил о возвращении «Матадора» - 18:14Бокс/ММА
Кызайбай нацелилась на рекорд после неудачи на Азиаде-2026 - 17:43Бокс/ММА
В UFC объяснили решение Махачева в споре о претендентах на титул














