Менеджер Нурмагомедова выдал сообщение о бое Хабиба с Сен-Пьером, а потом удалил его. Фото

Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, заявил, что его подопечный готовится к бою с бывшим чемпионом в двух весовых категориях Жоржем Сен-Пьером.
«Говорят, что Хабиб прорабатывает бой с Сен-Пьером. Это правда», — написал Абдель-Азиз. Вскоре он удалил твит.
После этого он опроверг изначальное сообщение.
«Слухи о бое Хабиба с Жоржем Сен-Пьером — полная ложь. Фейковые новости», — написал он в своём «твиттере».
Напомним, 32-летний Нурмагомедов одержал победу над Джастином Гэтжи на турнире UFC 254 во втором раунде, применив удушающий приём «треугольник». После боя россиянин объявил о завершении карьеры. На его счету 29 побед в 29 поединках в MMA, в том числе 13 побед в 13 боях в UFC. Поединок с Гэтжи стал для Хабиба первым с тех пор, как из жизни ушёл его отец Абдулманап Нурмагомедов.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
Комментарии
- 7 мая, 2026
- 15:14Бокс/ММАЭкс-чемпион мира IBF отреагировал на решение World Boxing Головкина по России
- 14:31Бокс/ММА
Илия Топурия и Джастин Гэтжи провели битву взглядов перед Белым домом - 14:18Бокс/ММА
Видео полного боя Никита Цзю — Оскар Диас за титул WBO с нокдаунами и нокаутом - 14:14Бокс/ММА
Никита Цзю досрочно выиграл бой за чемпионский титул WBO. Видео - 14:11Бокс/ММА
Казахстан проиграл бой с Узбекистаном за медаль юниорского ЧА-2026 по боксу - 14:01Бокс/ММА
Забит Магомедшарипов проведет поединок в Москве - 13:26Бокс/ММА
Нуржан Насанов рассказал о перспективах Султанбека Айбарулы после «золота» Кубка мира - 13:12Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова оценил шансы Иэна Гэрри победить Ислама Махачева - 12:33Бокс/ММА
Российский боец Василевский выбрал победителя боя Волков — Кортес-Акоста на UFC 328 - 12:22Бокс/ММА
Казахстан нокаутом выиграл медаль юниорского чемпионата Азии по боксу. Видео












