SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 октября 2018 (11:16)

Менеджер Нурмагомедова сделал заявление о бое с Мэйвезером после победы на «нефартовой» арене Головкина

Менеджер Нурмагомедова сделал заявление о бое с Мэйвезером после победы на «нефартовой» арене Головкина

Менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз прокомментировал возможный бой с американским боксером Флойдом Мэйвезером-младшим, сообщает Sports.kz.

— Я обращаюсь ко всем сейчас: в конце концов, Хабиб — боец UFC. У него есть контракт с UFC, и мы уважаем этот контракт. Но мы открыты, если Флойд хочет боксировать с Хабибом. Есть парень с рекордом 50-0, есть парень с рекордом 27-0. Оба не знают вкуса поражения. Хабиб принесет 2,5 миллиарда мусульман по всему миру, они приедут в одну из самых богатых стран мира и будут болеть за него. Флойд Мэйвезер — это мегазвезда. Флойд «Деньги» Мэйвезер. Если две эти силы столкнутся, это будет настоящий бой, — сказал Абдель-Азиз.

Напомним, в прошлом году Мэйвезер уже встречался в ринге с бойцом UFC — Конором Макгрегором. Тогда на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе Флойд победил техническим нокаутом в десятом раунде. Эта арена, к слову, является «нефартовой» для казахстанского боксера Геннадия Головкина — он там дважды получал неоднозначный вердикт судей в бою с Саулем Альваресом — сначала ничью, затем поражение решением большинства. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх