Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
20 октября 2018 (11:16)

Менеджер Нурмагомедова сделал заявление о бое с Мэйвезером после победы на «нефартовой» арене Головкина

Менеджер Нурмагомедова сделал заявление о бое с Мэйвезером после победы на «нефартовой» арене Головкина

Менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз прокомментировал возможный бой с американским боксером Флойдом Мэйвезером-младшим, сообщает Sports.kz.

— Я обращаюсь ко всем сейчас: в конце концов, Хабиб — боец UFC. У него есть контракт с UFC, и мы уважаем этот контракт. Но мы открыты, если Флойд хочет боксировать с Хабибом. Есть парень с рекордом 50-0, есть парень с рекордом 27-0. Оба не знают вкуса поражения. Хабиб принесет 2,5 миллиарда мусульман по всему миру, они приедут в одну из самых богатых стран мира и будут болеть за него. Флойд Мэйвезер — это мегазвезда. Флойд «Деньги» Мэйвезер. Если две эти силы столкнутся, это будет настоящий бой, — сказал Абдель-Азиз.

Напомним, в прошлом году Мэйвезер уже встречался в ринге с бойцом UFC — Конором Макгрегором. Тогда на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе Флойд победил техническим нокаутом в десятом раунде. Эта арена, к слову, является «нефартовой» для казахстанского боксера Геннадия Головкина — он там дважды получал неоднозначный вердикт судей в бою с Саулем Альваресом — сначала ничью, затем поражение решением большинства. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх