SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 января 2018 (09:33)

Менеджер Жерара Гоу раскрыл подробности его ухода из «Кайрата»

Менеджер Жерара Гоу раскрыл подробности его ухода из «Кайрата»

Российский менеджер Сергей Новиков, представляющий интересы ивуарийского форварда Жерара Гоу, лучшего бомбардира трех последних турниров чемпионата Казахстана по футболу в Премьер-Лиге, раскрыл для Sports.kz подробности ухода своего подопечного из «Кайрата».

— Сербские коллеги ведут себя очень некорректно, и их информация о том, почему Жерар не продлил свой контракт с «Кайратом», не соответствует действительности, — как и информация о требуемой им зарплате. Еще летом, когда по Жерару было конкретное предложение из Китая (из «Бэйцзин Энтерпрайзес», за который играл безвременно покинувший нас Шейк Тьоте...) о покупке игрока, нами было достигнуто джентльменское соглашение с президентом ФК «Кайрат». Проведя переговоры с клубом, мы договорились, что Гоу доработает свой контракт до конца и поможет команде в борьбе за чемпионство. Что Жерар и сделал, забив еще много важных мячей!

Три года в Казахстане, даже в лучшем клубе страны, — уже много. Игрок заслужил хорошую лигу и достойную зарплату! Предложений хватает, футболист над ними думает и скоро определится. Трансферное окно только три дня как открылось, — рассказал менеджер форварда. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх