Менеджер Ивана Дычко оценил дебютный период казахстанца на профи-ринге

Четвертую победу на профессиональном ринге одержал казахстанский боксер Иван. На этот раз наш боксер оказался сильнее мексиканца Сельсо Пинсона, а сам поединок завершился досрочно в третьем раунде техническим нокаутом.
Менеджер казахстанца Зия Алиев поделился со Sports.kz своим мнением о дебютном периоде нашего боксера на профессиональном ринге.
— Иван провел хорошее начало в карьере профессионального боксера. Конечно, в дальнейшем ему предстоит еще учиться и развиваться, но я думаю, все будет хорошо. Иван очень умный и талантливый боксер, поэтому у него есть все предпосылки для успешной карьеры в будущем на профессиональном ринге.
— Все ли происходит так, как Вы планировали, когда с ним заключали контракт?
— Да, все происходит именно так, как я планировал изначально. Иван справился со своей задачей, и скажем так, оправдывает те надежды, которые на него возлагаются. Не понимаю тех, кто говорит, что Иван постоянно бьет каких-то мешков, — каждый соперник пытается оказать ему максимальное сопротивление ведь это профессиональный бокс. Поэтому, выходить на бой здесь расслабленным нельзя, всегда нужно быть собранным и находиться в хорошей форме. Взять последнего соперника Сельсо Пинсона, который до встречи с Иваном никогда не проигрывал досрочно, это также говорит о том, что он не был таким простым, как может показаться.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
«Лучшего результата по делу Алимханулы не придумаешь». Украинский эксперт оценил решение WBO и будущие перспективы Жанибека
«Очень опасный прецедент для бокса». В США обеспокоены итогом допинг-скандала Жанибека Алимханулы
- 26 февраля, 2026
- 23:51Бокс/ММА
Казахстанская боксёрша не оставила шансов чемпионке мира - 23:44Бокс/ММА
Сделано заявление о лишении титулов Жанибека Алимханулы - 23:36Бокс/ММА
Уверенной победой завершился бой Казахстан — Узбекистан за медаль малого ЧМ-2026 по боксу - 23:25Бокс/ММА
Серик Сапиев раскрыл детали своей отставки и рассказал о новой должности - 23:11Бокс/ММА
Чемпионка мира по боксу из Казахстана разгромила соперницу в бою за медаль - 23:09Бокс/ММА
Единогласным решением обернулся бой Казахстан — США за медаль малого ЧМ-2026 по боксу - 22:57Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана за медаль малого ЧМ-2026 по боксу - 22:53Бокс/ММА
Чемпионку Азии из Казахстана оставили без медали на малом ЧМ-2026 по боксу - 22:38Бокс/ММА
Узбекистан поддержал сборную Казахстана по боксу на малом ЧМ-2026. Видео - 22:25Бокс/ММА
Казахстан на разгроме завоевал медаль малого чемпионата мира-2026 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?














