Менеджер Бивола сделал неожиданное заявление о реванше с «Канело»

Вадим Корнилов, менеджер обладателя титула WBA в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола, поделился своим мнением относительно матча-реванша между его подопечным и мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
По словам Корнилова, у них сейчас нет обязательств относительно реванша перед Альваресом, так как бойцы согласились встретиться с другими соперниками. Все же, команда Бивола готова обсуждать еще один поединок с Альваресом, когда придет время.
«На самом деле мы больше не связаны пунктом о матч-реванше. Сейчас нам предстоит бой против Рамиреса, а реванш будет обсуждаться позже. Оба парня пошли своим путем и приняли поединки с другими соперниками», — сказал менеджер.
Напомним, что Альварес 17-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США третий раз встретится в ринге с казахстанцем Геннадием Головкиным. Бивол 5-го ноября на Etihad Arena в Абу-Даби проведет бой против обязательного претендента на его титул мексиканца Хильберто Рамиреса.
«В меня никто не верил». Бивол выбрал более трудного соперника между «Канело» и Бетербиевым
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
- 31 декабря, 2025
- 20:17Бокс/ММА
Соперника Мэйвезера жестко нокаутировали в первом раунде в бою за титул. Видео - 19:59Бокс/ММА
Брутальным нокаутом за 13 секунд закончился бой узбекистанца за титул. Видео - 19:30Бокс/ММА
«Шара Буллет» напал на Куата Хамитова. Видео - 18:58Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал новое заявление после защиты титула - 18:40Бокс/ММА
UFC выбрал первый бой для Шавката Рахмонова после травмы - 18:27Бокс/ММА
Назван лучший нокаут 2025 года в профессиональном боксе. Видео - 18:21Бокс/ММА
В США одобрили бой Шавкат Рахмонов — Ислам Махачев - 17:23Бокс/ММА
«Оба глаза слепыми оставить». Звездного бойца ММА из Казахстана едва не лишили зрения - 13:31Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов заявил о возвращении в UFC и реванше с Джошуа Ваном - 12:37Бокс/ММА
Скандальный бой с участием Казахстана в топовой лиге закончился извинениями. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













