SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 мая 2021 (23:39)

Менеджер Бивола рассказал, когда может произойти бой с «Канело»

Менеджер Бивола рассказал, когда может произойти бой с «Канело»

Вадим Корнилов, менеджер чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола (18-0, 11 КО), рассказал, что его подопечный заинтересован в поединке с обладателем титулов WBC, WBO и WBA в суперсреднем весе Саулем Альваресом (56-1-2, 38 КО).

«Бой с Альваресом? Конечно, это нам интересно, как и другим боксерам. Многие хотят этот бой ради финансовой выгоды, а для Дмитрия это вызов.

На сегодняшний день Сауль является одним из лучших, многие считают его одним из лучших боксеров вне зависимости от весовой категории. Победив такого боксера, можно выйти на новый уровень и достичь большого уважения в боксерском мире.

Если бы звезды сошлись, и нам удалось договориться о бое с Альваресом, это бы было очень интересно. Канело заявил, что он не планирует возвращаться в весовую категорию 79 кг и рассматривает бои в 72 и 76 кг.

Дмитрий уже не раз заявлял о том, что он может сделать 76 кг, и, в принципе, это делает бой Альварес — Бивол более возможным в перспективе.

Думаю, это может произойти позже, поскольку Дмитрий еще завоюет хотя бы один или несколько поясов в своей весовой категории», — сказал Корнилов. 

Сондерс хочет воспользоваться «лайфхаком» Головкина после боя с «Канело»

ua.tribuna.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх