«Между ними давнее напряжение». Бой казахстанского файтера в UFC перенесли из-за Хабиба и Макгрегора

Российский боец MMA Александр Шлеменко прокомментировал решение перенести поединок Умара Нурмагомедова с Сергеем Морозовым.
«Решение перенести бой Умара, чтобы развести Конора и Хабиба, — правильное решение. Между ними давнее напряжение, повторение ситуации никому ничего хорошего не сулит. Вообще никому: ни UFC, ни Хабибу с Конором.
Может быть, таким образом аккуратно подводят к реваншу. Также, возможно, минимизируют риски, потому что бой Конора с Дастином однозначно кассовый. Вдруг что-то пойдёт не так, и МакГрегор получит травму. Одно дело — после, а вот вдруг до боя. Да ещё и в карде, где Хабиб даже не принимает участия. Повторюсь, правильное, мудрое и целесообразное решение UFC», — сказал Шлеменко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем.
Сообщить об ошибке
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА27 января 2021 (20:19)
«Под угрозой расторжения контракта». Менеджер Морозова и Жумагулова рассказал о их перспективах после поражений в UFC 13360
-
Бокс/ММА26 января 2021 (17:22)
Призрачный дуэт. Явления Шуменова народу и прятки от Ислама 32502
-
Бокс/ММА26 января 2021 (11:30)
«Я уже почти 8 лет не дышу носом». Куат Хамитов рассказал о последнем бое, зачем ему операции и что его убивает 31580
-
Бокс/ММА26 января 2021 (00:22)
Выиграл ли хоть раунд Жалгас Жумагулов? Достойно ли дрался Сергей Морозов? Популярный эксперт не видит повода спорить 35710
Комментарии
Сделать ставку- 28 января, 2021
-
01:17Бокс/ММА
«С этого всё начинается». В России объяснили основу бокса Садриддина Ахмедова480
- 01:07Бокс/ММАПотенциального соперника Головкина с поясом IBF пообещали вырубить за один раунд1040
- 00:55Бокс/ММА«Фанат Головкина» нацелился на бой с чемпионом с рекордом 33-01520
- 00:54Бокс/ММАТренировавшийся с Головкиным супертяж в шаге от боя за звание абсолютного чемпиона мира1330
-
00:19Бокс/ММА
«Психологический вызов». Назван точный исход боя Садриддина Ахмедова за три титула2520
-
00:16Бокс/ММА
«Просто бы размазал». Тренер Хабиба Нурмагомедова высказался о реванше с Конором Макгрегором1590
-
00:15Бокс/ММА
«Победит». Экс-чемпион мира в четырех весах дал прогноз на бой Мэнни Пакьяо — Райан Гарсия1990
- 00:12Бокс/ММАПотенциальный соперник Данияра Елеусинова сразится с экс-чемпионом мира2100
- 27 января, 2021
-
23:39Бокс/ММА
Бой Садриддина Ахмедова за три титула остался без интриги5690
-
23:36Бокс/ММА
Составлен рейтинг лучших трештокеров за всю историю спорта. Макгрегор занял пятое место2850