SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 августа 2011 (00:35)

Медали для дублеров

Футболисты дублирующего состава «Астаны» успешно завершили для себя основной турнир нынешнего сезона, заняв третье место.

Очень непростым получился турнир для Владимира Глевича и его подопечных. Весной было не очень удачное начало, в первых трех турах было набрано всего одно очко. Затем лихорадочная серия игр, когда победы менялись поражениями и лишь к концу первого круга, игра команды стабилизировалась и была выдана беспроигрышная серия из девяти игр подряд. Команда сумела приблизиться к первому месту. Но в июне последовал небольшой спад. Обидно потеряли по два очка в Кызылорде и в домашних матчах с «Кайратом» и «Шахтером». Но разгромная победа в Актобе — 7:1 над хозяевами, вернула игрокам уверенность в себе. Последовали еще две победы над своим основным конкурентом в борьбе за бронзу «Таразом» и крепким «Ордабасы».

Распределение призовых мест решалось в последнем туре. «Тараз» играл в Павлодаре против «Иртыша» и уступил. Тогда уже стало ясно, что «Астана» занимает третье место и игра в Талдыкоргане против «Жетысу» ничего по сути не решала, так как до второго места столичным игрокам не дотянуться.

Теперь дублерам «Астаны» предстоит сыграть в Кубке НФЛ. На первом этапе их соперниками по группе будут дублеры «Иртыша» (Павлодар), «Ордабасы» (Шымкент), «Жетысу» (Талдыкорган), «Шахтера» (Караганда) и «Актобе». В двухкруговом турнире определится финалист Кубка НФЛ от группы.
fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх