4 сентября 2023 (02:41)

Мбаппе помог «ПСЖ» за тайм разгромить «Лион». Видео

«ПСЖ» разгромил в гостях «Лион» в матче 4-го тура чемпионата Франции, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой парижан со счетом 4:1, причем четыре гола подопечные Луиса Энрике забили еще до перерыва. У «ПСЖ» отличились Килиан Мбаппе (4-я минута, с пенальти, и 45+1), Ашраф Хакими (20-я) и Марко Асенсио (38-я), а в составе «Лиона» забил Корентен Толиссо (74-я, с пенальти). Видео голов можно посмотреть ниже.

Благодаря этой победе «ПСЖ» поднялся на второе место в турнирной таблице Лиги 1: теперь у парижской команды восемь очков. Что касается «Лиона», то он опустился на последнее, 18-е место, имея в активе лишь одно очко после четырех игр.