Майк Тайсон собрался выйти на ринг под наркотиками

58-летний Майк Тайсон подписался на бой с 28-летним Джейком Полом, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.
Этот безумный поединок будет официальным, состоится 15 ноября в Арлингтоне (США).
А вчера Тайсон гостил у Логана Пола. В рамках YouTube-подкаста Impaulsive рассуждали об этом поединке. Майк признался, что его бесит, когда ему напоминают о возрасте: «Во-первых, я отношусь к нему как к сопернику со всей серьёзностью. Во-вторых, если вы считаете, что я слишком стар для этого де*ьма, то ху*и бы вам не сказать мне это прямо в лицо? Думаю, что выйду в ринг под грибами. Если не под грибами, то под псилоцибином».
Далее ветерана и вовсе понесло в невиданные дали: «Посмотрите всенепременно в YouTube кино про историю наркотиков. Вам крышу снесёт! Там объясняют, откуда произошли все виды наркотиков. Знаете, что я понял после просмотра? Что мы, оказывается, торчим на этом уже 200 миллионов лет. Думаю, что наркотики были изобретены динозаврами».
А ещё у Тайсона спросили, выпустит ли он во время боя того жуткого монстра, который сидит где-то глубоко в нём. Ответ легенды: «Да, боюсь это произойдёт. Но у меня уже есть некий опыт по управлению этим киллером. Иногда этот крутой Майк выходит наружу тогда, когда его не звали. Но он всегда выходит в наручниках. Почему так? Потому что я реально его опасаюсь. Он может выйти, когда я выпиваю или когда мне хочется устроить драку. Но даже тогда он в наручниках (смеётся)».
«Многие ржут с этого ивента. Типа, один — профессиональный боец, а второй — какой-то ютубер. Понимаю, всё это и вправду выглядит словно какое-то безумие. Но посмотрите на всё это с другой стороны. Посмотрите на тот уровень хайпа, который идёт следом за этим поединком. И вы поймёте, что это уже ни*ера не шутки. С этого уже смеяться нельзя!» — заявил ветеран.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан остался без «золота» на юниорском чемпионате мира по боксу. Когда такое происходило в последний раз?
Бек Нурмаганбет в шоу «Канело» отправил в глухой нокаут нового «мешка». Ему пора переходить на новый уровень
Сабырхан может подраться с нокаутером из Узбекистана. Это красивая вывеска, но очень опасно для карьеры Торехана
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
Комментарии
- 2 ноября, 2026
- 15:07Бокс/ММА
В Казахстане дали расклад на бой Усик — Бенавидес за «абсолют» - 12:39Бокс/ММА
UFC объявил бой Богдан Гуськов — Роберт Уиттакер - 12:12Бокс/ММА
WBA объявила позиции казахстанских боксёров в рейтинге - 11:19Бокс/ММА
«Он его нокаутирует». Муртазалиев предсказал победителя боя Фьюри — Джошуа - 09:53Бокс/ММА
Казахстанский боец получил соперника на третий поединок в лиге Rizin - 09:33Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC возвращается в октагон боем с узбекистанцем - 08:41Бокс/ММА
«Шикарная вывеска». В России ждут бой Шавкат Рахмонов — Ислам Махачев - 01:15Бокс/ММА
«Посмотрите на Шавката Рахмонова прямо сейчас». Боец UFC требует запретить облик-кики - 00:58Бокс/ММА
Тренер Рахмонова и Алмабаева назвал следующего бойца UFC из Казахстана - 00:36Бокс/ММА
Маддалена назвал сроки следующего боя после информации о Рахмонове - 00:21Бокс/ММАDAZN опубликовал видео лучших моментов боя казахстанца с «нокаутом года»
- 1 ноября, 2026
- 23:40Бокс/ММА
Конор Макгрегор объявил свой прощальный бой в ММА - 23:34Бокс/ММА
«Он будет разочарован». Тренер Пратеса объяснил отказ Махачева - 22:17Бокс/ММА
Досрочно завершился бой Джемухаев — Юсупов за титул чемпиона Naiza. Видео - 22:15Бокс/ММА
Арман Царукян ответил Алексу Волкановски


















