Майк Ландин — третий в чемпионате КХЛ среди защитников по игровому времени
По итогам игрового дня, защитник астанинского «Барыса» входит в число лидеров среди защитников чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги по игровому времени.
39-й номер «Барыса», защитник Майк Ландин, располагается на третьей позиции в списке защитников Лиги по количеству проведенного на площадке игрового времени, находясь на льду в среднем 24 минуты и 45 секунд за игру. Канадец по данному показателю уступает лишь Андрею Первышину из ЦСКА — 25:32, и Александру Логинову из «Амура» — 24:52.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» удивляет всю КХЛ, но впереди девять гостевых матчей. Чего ожидать от астанчан на старте гостевой серии
«Мы просто выходим на каждую игру с настроем победить». Аркадий Шестаков о поражении «Адмиралу» и позиции «Барыса»1
«Нужно поймать свою игру». Сергей Шавернев оценил выездную серию и перспективы «Барыса» в КХЛ
«Мне не нравится, что в основном всё вытягивает одна пятерка». Владимир Корсунский спрогнозировал матчи и будущее «Барыса»
Комментарии
- 24 октября, 2026
- 18:49ХоккейАссист Михайлиса и гол Орехова помогли «Металлургу» разгромно победить в КХЛ
- 08:53Хоккей
Овечкин объяснил проблемы «Вашингтона» в большинстве - 02:55Хоккей
«Вашингтон» Овечкина получил усиление перед матчем НХЛ - 02:19Хоккей
Официально объявлен главный тренер хоккейной сборной США на Олимпиаду-2030 - 01:47Хоккей
Губернатор ответил на вопрос о возвращении Кузнецова в «Трактор» - 01:43Хоккей
Овечкин официально узнал место в историческом рейтинге НХЛ - 01:43Хоккей
Олимпийский чемпион сменил клуб в НХЛ - 01:21Хоккей
Клуб НХЛ принял решение по хоккеисту из России - 01:07Хоккей
«Вашингтон» Овечкина лишился хоккеиста после операции - 00:45Хоккей
Преследователь Овечкина сократил отставание в историческом рейтинге НХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана












