Майк Кинэн: «Назарову нужно научиться контролировать себя, чтобы быть хорошим тренером»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн в свое время тренировал Андрея Назарова, который сейчас возглавляет «Барыс» из Астаны. В понедельник в матче в Казани Андрей Назаров был удален со скамейки своей команды. Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ дисквалифицировал его на четыре матча за недисциплинированное поведение. Наставник магнитогорской команды прокомментировал ситуацию.
«Андрей (Назаров) очень эмоциональный человек, я тренировал его в „Бостоне“, когда он был хоккеистом. Он выплескивает свои эмоции на лавке, но ему нужно научиться контролировать себя, чтобы быть хорошим тренером», — поделился мнением Кинэн.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
Комментарии
- 17 августа, 2026
- 18:05Хоккей
«Барыс» назвал состав на стартовый матч турнира в Уфе - 17:45Хоккей
Овечкин получил шанс навсегда сохранить рекорд НХЛ - 17:40Хоккей
Голкипер из России возглавил рейтинг лучших вратарей планеты - 17:25Хоккей
В КХЛ отменили матч регулярного чемпионата - 17:17ХоккейСо счетом 5:0 завершился первый матч на турнире в Уфе с участием «Барыса»
- 17:08Хоккей
В России оценили шансы героя из сборной Казахстана получить контракт в КХЛ - 16:25Хоккей
В НХЛ сделали новое заявление о возвращении России в мировой хоккей - 16:16Хоккей
Хоккеист сборной Казахстана лишил Никиту Михайлиса победы в финале - 14:31Хоккей
КХЛ разобрала состав «Барыса» и оценила шансы на плей-офф в новом сезоне - 11:21Хоккей«Барыс» представил анонс матча с «Салаватом Юлаевым» в России
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?











