SPORTS.KZ
1 июля 2021 (13:03)

«Матрица уже не тот». Украинский боксер обесценил победу Ломаченко над Накатани

«Матрица уже не тот». Украинский боксер обесценил победу Ломаченко над Накатани

Украинский боксёр Иван Редкач оценил победу бывшего чемпиона мира по боксу в трёх весовых категориях Василия Ломаченко в поединке с японцем Масаёси Накатани.

Ломаченко нокаутировал Накатани в девятом раунде.

«Ломаченко нужно было красивое возвращение. Накатани не самурай, хотя стоял стойко. Я с Накатани не знаком как с боксёром. Для Ломаченко он был слаб. Джервонта Дэвис больше бы подошёл. Но Вася показал себя лучше, чем с Теофимо Лопесом. Это было показательное выступление для Ломаченко. Ему нужно было красиво вернуться, и он это сделал.

Как боксёра я всегда уважал Ломаченко. Вася молодец, потому что спарринг-партнёров подобрал в этот раз, а не со своим мешком для битья приезжал. Видно, что проигрыш Лопесу его приземлил, Матрица (прозвище Ломаченко. — Прим. „Чемпионата“) уже не тот. Все мы стареем, без исключения. У Матрицы раньше глаза горели, а сейчас он делал всё как работу. Но сделал работу хорошо. Однако японец себя не проявил на все сто процентов. Он, видимо, просто заработать вышел, так как уже уходил из бокса», — цитирует Редкача Ua.tribuna.com. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх