Матиссе может выступить в андеркарде потенциального боя Головкин — Альварес

Глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя намекнул в беседе с The Ring о планах привлечь аргентинского боксера Лукаса Матиссе к выступлению в андеркарде потенциального поединка Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, если он состоится в сентябре, пишет Sports.kz.
— С Матиссе мы ожидаем, что он вернется в нашем следующем бое-блокбастере в сентябре, который мы собираемся сделать, — сказал Де Ла Хойя, по видимому имея в виду обсуждаемый бой Головкин — Канело. И затем мы посмотрим, как он выглядит. Мы определенно сконцентрированы на Cinco De Mayo (7 мая, поединок Альварес — Хан — прим.), а затем посмотрим, что можно будет устроить на сентябрь.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Султану по силам разобрать Наваррете». Святослав Осипов оценил шансы Заурбека стать чемпионом мира
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
Комментарии
- 8 октября, 2026
- 03:02Бокс/ММА
Петр Ян назвал условие для смены дивизиона в UFC - 01:53Бокс/ММА
Ян высказался об эффектной победе Царукяна нокаутом - 01:40Бокс/ММА
Петр Ян назвал «пуделя» из UFC - 01:19Бокс/ММА
IBF приняла новое решение по титульному бою непобежденного россиянина - 01:18Бокс/ММА
Официально объявлен бой Исраила Мадримова - 00:58Бокс/ММА
Алджэмейн Стерлинг отреагировал на слова о Мовсаре Евлоеве - 00:45Бокс/ММА
Менеджер Гассиева сделал заявление о возможном бое с Джошуа - 00:44Бокс/ММА
Стали известны сроки и место титульного боя Алимханулы - 00:40Бокс/ММА
Исламу Махачеву предрекли разгром от олимпийского чемпиона - 00:29Бокс/ММА
Ковингтон пообещал сломить Чимаева за шесть минут














